Статьи

10 причин сварить раков на праздник

10 причин сварить раков на праздник

Скоро Новый год, и вы думаете о том, чем удивить компанию гостей? Надоело уже оливье, колбаса и другие тяжелые для желудка блюда? Мы предлагаем здоровую альтернативу – вкуснейшие вареные раки от нашей компании. Вот 10 причин заказать такое блюдо.

1. Праздник вкуса. Раки – это реально вкусно, с этим не поспоришь. Знатоки говорят, что они имеют более выраженный вкус по сравнению с омарами и крабами. Так что давайте гордиться нашим национальным продуктом!
2. Поедание раков – веселое занятие. Чем не повод пригласить старых и новых друзей? Только пускай не забудут захватить с собой свежее пиво.
3. Легкий способ покупки. Вам не нужно ходить на рынок (или, боже упаси, самому ловить раков). Оформите заказ прямо сейчас на нашем сайте, и скоро к вам приедет курьер с ведерком раков.
4. Простое приготовление. Нужна только вода, соль и любые специи, которые вам нравятся. На все про все уйдет полчаса.
5. Можно и не готовить. У нас работает отличный повар, которые знает как минимум 15 разных рецептов варки раков. Вы получите уже готовое ароматное блюдо.
6. Оригинальное решение. Согласитесь, вы ни у кого еще не видели раков на праздничном столе? Так что у вас есть шанс быть оригинальным и особенным.
7. Шикарный вариант. Раки являются деликатесным блюдом, которое раньше подавалось королям и высшей знати. Так что ваш праздничный стол будет роскошным. Надеемся, и весь год пройдет под знаком богатства!
8. Разнообразие кулинарных вариантов. Вы можете добавить мясо раков в оливье, салаты, соусы, удивив гостей необычным звучанием привычных блюд.
9. Раки хорошо сочетаются с алкоголем. Это не обязательно должно быть пиво. Шампанское также отлично дополнит такое эксклюзивное кушанье.
10. Польза для фигуры. Данное блюдо является диетическим, поэтому оно не осядет на вашей талии. К тому же, раки полезны для здоровья.

Дорогие друзья! Мы желаем, чтобы ваш праздник прошел незабываемо, и готовы помочь вам, предложив лучших раков по выгодным ценам!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *